Список членов спортивной сборной команды Московской области
по судомодельному спорту на 2015 год

Тренеры и специалисты
#ФИОКатегорияЗвание / разрядОргани-зация
1Гращенков Александр Ивановичглавный тренерЗМСМОУ ДОД "ОСЮТ"
2Романов Роман АнатольевичтренерМСМКСТК "Лидер"
3Жорник Владимир ВладимировичтренерМСМКСТК "Миротворец"
4Романов Владимир ВикторовичтренерМСМКСТК "Лидер"
5Митрошкин Анатолий АлександровичтренерМСМКМБО УДОД "СЮТ"
6Хорст Александр МихайловичтренерМССТК "Миротворец"
7Денисенко Александр АнатольевичСпециалист-механикМС СССРМОУ ДОД "ОСЮТ"
Основной состав
#ФИОКатегорияВозрастЗвание / разрядРезультат 2014Органи-зация
1Романов Роман АнатольевичспортсменмужчинаМСМККР-1мСТК "Лидер"
2Акимов Дмитрий СергеевичспортсменмужчинаКМСЧР-6мМБОУ ДОД "ДЮТ"
3Гордеев Дмитрий ВалерьевичспортсменмужчинаМСМКЧР-1мСТК "Лидер"
4Гращенков Александр ИвановичспортсменмужчинаЗМСЧМ-1мМБОУ ДОД ОСЮТ
5Губарев Олег Сергеевич спортсменмужчинаКМСЧР-3мСТК "Лидер"
6Денисенко Наталья АлександровнаспортсменженщинаМСМКЧМ-1мМБОУ ДОД ОСЮТ
7Джумаев Чингиз БахтиеровичспортсменмужчинаКМСЧР-2мМБОУ ДОД ОСЮТ
8Емельянов Николай НиколаевичспортсменмужчинаМСЧР-5мМБОУ ДОД "ДЮТ"
9Жорник Владимир ВладимировичспортсменмужчинаМСМКЧМ-2мСТК "Миротворец"
10Жорник Елена ВладимировнаспортсменженщинаМСЧР-5мМБОУ ДОД "ДЮТ"
11Зубков Александр Николаевичспортсменмужчина1 р.ЧР-3мМБОУ ДОД "СЮТ"
12Козлов Александр АнатольевичспортсменмужчинаКМСЧР-6мМБОУ ДОД "ДЮТ"
13Кравчук Андрей Александровичспортсменмужчина1 р.ЧМ-5мМБОУ ДОД "ДЮТ"
14Крутик Сергей АлександровичспортсменмужчинаМСМКЧР-1мСТК "Лидер"
15Кудрявцев Василий ИвановичспортсменмужчинаКМСЧР-6мМБОУ ДОД "СЮТ"
16Романов Владимир ВикторовичспортсменмужчинаМСМКЧР-1мСТК "Лидер"
17Левшенков Иван АнатольевичспортсменмужчинаКМСЧР-2мМБОУ ДОД ОСЮТ
18Милосердов Александр АлександровичспортсменмужчинаМСЧР-1мСТК "Миротворец"
19Митрошкин Александр АнатолиевичспортсменмужчинаМСМКЧР-1мМБОУ ДОД "СЮТ"
20Митрошкин Анатолий АлександровичспортсменмужчинаМСМКЧЕ-3мМБОУ ДОД "СЮТ"
21Спицын Дмитрий ВасильевичспортсменмужчинаМСМКЧМ-3мМБОУ ДОД "СЮТ"
22Сурин Алексей Владимировичспортсменмужчина1 р.ЧР-5мМБОУ ДОД "ДЮТ"
23Хоробров Петр НиколаевичспортсменмужчинаКМСЧР-3мМБОУ ДОД ОСЮТ
24Шутенко Владимир ВикторовичспортсменмужчинаМСМКЧМ-4мМБОУ ДОД "ДЮТ"
25Богачев Иван АлексеевичспортсменмужчинаКМСПР-1мМБОУ ДОД ОСЮТ
26Чербаев Илья ГеннадьевичспортсменмужчинаМСПМ-2мМБОУ ДОД "ДЮТ"
27Тучков Вячеслав ИвановичспортсменмужчинаМСЧМО-1мМБОУ ДОД ОСЮТ
28Бобков Дмитрий Сергеевичспортсменмужчина1 р.ЧР-1мМБОУ ДОД ОСЮТ
Юноши и девушки
#ФИОКатегорияВозрастЗвание / разрядРезультат 2014Органи-зация
1Суровенков Степан Дмитриевичспортсменюноша1 р.ПР-1мМБОУ ДОД ОСЮТ
2Гордеев Кирилл ДмитриевичспортсменюношаКМСПР-3мМОУ ДОД "СЮТ"
3Шеметов Егор АлександровичспортсменюношаКМСПЕ-2мМБОУ ДОД ОСЮТ
4Перевалов Юрий Юрьевичспортсменюноша1 р.ПР-3мМБОУ ДОД "ДЮТ"
5Романов Роман РомановичспортсменюношаКМСПР-3мМБОУ ДОД "ДЮТ"
6Синицын Денис ВячеславовичспортсменюношаКМСПР-1мМБОУ ДОД ОСЮТ
7Спицын Василий Дмитриевичспортсменюноша1 р.ПР-3мМОУ ДОД "СЮТ"
8Филиппов Владислав Андреевичспортсменюноша1 р.ПМО-1мМБОУ ДОД ОСЮТ
9Шамко Алексей Олеговичспортсменюноша1 р.ПР-3мМБОУ ДОД "ДЮТ"
10Шутенко Никита ВладимировичспортсменюношаМСПМ-5мМБОУ ДОД "ДЮТ"
11Монин Виктор Сергеевичспортсменюноша1 р.ПМО-1мМБОУ ДОД ОСЮТ
12Кукушкин Дмитрий Геннадьевичспортсменюноша1 р.ПР-3мМБОУ ДОД "ДЮТ"
13Лазарев Никита Юрьевичспортсменюноша1 р.ПМО-1мМБОУ ДОД ОСЮТ
14Михейкин Владислав Витальевичспортсменюноша1 р.ПМО-1мМБОУ ДОД ОСЮТ
15Добросердов Алексей Игоревичспортсменюноша1 р.ПМО-1мМБОУ ДОД "ДЮТ"